Я на это долбанный сайт пишу.

• г. Москва

Долго вы еще будете слать свои рассылки на мою почту? Задолбали. Нахрен в суд подам, если будете продолжать. Или матом покрою.!

Ответы на вопрос (2):

День добрый, обратитесь к администрации сайта чтобы решить ваш вопрос.

Внизу письма есть такой пунктик, ОТПИСАТЬСЯ. кликаете его и будет Вам счастье. И еще, заходите в настройки профиля, переходите в раздел "дополнительные настройки", снимаете галочку с позиции "получать личные сообщения от посетителей" и сохраняете изменения.