Утерян чек от электронного билета. Как проверить выиграл он или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надо зарегистрироваться на сайте столото и попробовать таким образом получить данные о купленном билете.

Никак, на электронном билете есть код, если вы знаете код вы можете проверить через интернет, но при отсутствие билета (чека), вам не выплатят выигрыш. Если только вы не совершали покупку банковской картой, там есть вариант отследить № чека. Но вам надо будет писать заявление в банк на предоставление сведений об операции.