Расписал ась с мужчиной подскажите как развестись если он не выходит на связь.
• г. Тверь
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
г. Сургут
Подавайте исковое заявление в суд по последнему известному месту жительства пропавшего супруга или по месту нахождения его имущества.
Спросить26.05.2021, 13:42,
г. Москва
Расторгнуть брак можно в судебном порядке. Обращайтесь к мировому судье по последнему известному вам месту его жительства (ст 29 гпк рф). Либо, как вариант, обращайтесь в суд с иском о признании брака фиктивным.
Спросить26.05.2021, 13:46,
г. Санкт-Петербург
Подайте заявление о расторжении в суд. Вынесут заочное решение.
Спросить27.05.2021, 01:13,
г. Тверь
Составляйте исковое заявление в суд, укажите что место нахождения не известно, в суде заявите ходатайство о судебном запросе в адресное бюро, так же к иску можно добавить справку о составе семьи по месту вашего жительства.