Какой налог при продаже унаследованного автомобиля оформленного на мужа?

• г. Иваново

Я унаследовала автомобиль, который оформлен был на мужа, но покупали мы его вместе (совместно в браке). После вступления в наследство я сразу планирую продать автомобиль за 900 тысяч. Должна ли я заплатить налог за проданный авто и с какой суммы?

Ответы на вопрос (6):

Налог 13% от стоимости автомобиля.