Как узнать сведения об имуществе, оформленном на жену деда, при разделении наследства?

• г. Ставрополь

При разделении наследства, было скрыто совместно нажитое имущество оформленное на жену деда, как законно узнать сведения об этом имуществе или кадастровые номера земельных участков.

Ответы на вопрос (4):

Подать исковое заявление в суд.

Здравствуйте,

То, что оформлено на деда-наследодателя - это может нотариус запросы сделать.

А вот что на его супругу оформлено - это нотариус не будет запрашивать, это через суд.

Просто попросить суд выяснить все совместно нажитое имущество деда и его жены?

Выделить долю в совместно нажитом имуществе и включить ее в состав наследства.