Требуется ли регистрация перехода права собственности для наложения ареста и реализации после выделения доли в совместно нажитом имуществе?

• г. Снежинск

Муж-должник, совместно нажитое имущество зарегистрировано на жену. Судебным решением выделена доля в совместно нажитом имуществе в составе нескольких земельных участков для наложения взыскания. Исполнительное производство открыто.

Вопрос: требуется ли регистрация перехода права собственности от жены к мужу для наложения ареста и дальнейшей реализации или судебный пристав может действовать на основании Решения о выделе доли непосредственно?

Ответы на вопрос (1):

Истец по данному делу будет самостоятельно регистрировать решение.