Остались неотгуленные отпуска в банкротной организации - будут ли они выплачены в полном объеме?

• г. Саранск

Государственная организация близится к банкроту, у меня остались не отгуленные отпуска за 18,19,20 года, если организация признается банкротом, должны ли мне выплатить в полном обьеме не отгуленные отпуска в полном обьеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно должны, если у организации будут средства на погашение долгов или имущество от реализации которого можно будет выручить деньги и погасить долги.

Только зачем этого дожидаться? Напишите заявление на увольнение. Все выплаты, причитающиеся работнику подлежат выплате в день увольнения.

Удачи!