Выплата неотгуленных отпусков при смене названия организации и массовой смене сотрудников

• г. Саранск

Организация меняет название, одним числом увольняют, следующим числом принимают, у меня остались не отгуленные отпуска, должны ли в полном обьеме меня расчитать за отпуска неотгуленные.

Ответы на вопрос (1):

Если организация меняет только название, то в увольнении нет необходимости. Если же процедура увольнения все-таки была, то работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска за все время работы работника в день увольнения.