«Как я потерял 15 тысяч рублей на бесплатной юридической консультации»

• г. Уфа

Мне назначили бесплатную юридическую консультацию. Я, пришел в назначеное время, был принят юристом. Объяснил ситуацию, и в итоге заключил договор об оказании юруслуг. Я внёс полсуммы, в размере 15000 рублей. Сейчас я хочу отказатся и вернуть деньги, но мне отказывают, из-за того что, как мне сказали, консультация была платной. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Руководствуйтесь условиями договора.

Вы попали на юристов типа жуликов. Извлеките урок. Если до сих пор не знаете, что бывает бесплатным.

Здравствуйте! Посмотрите, что именно написано в договоре? Вы его внимательно прочитали? Каким образом Вам назначили бесплатную консультацию? Без договора, к сожалению, не могу ответить полно... Жду уточнения!

Вы вправе отказаться от договора на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Необходимо составить грамотное заявление на расторжение договора.

Здравствуйте. Очень жаль, но вы нарвались на жуликов, обладающих талантом "приседать на уши", и скорее всего, что это их единственный талант. Для ответа на вопрос необходимо изучить всё, что вы подписывали.