Сколько храниться отказное дело по персонифицированному учёту (пенсионный фонд) в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Вы, как я понял, сотрудник судебного архива.

При этом Вы умеете придумывать новые юридические термины и присваивать делам собственные названия, типа "отказные" и "по персонифицированному учёту".

Возможно, Вам имеет смысл обратиться к регламентирующим документам, например к Инструкции по делопроизводству и только потом выполнять какие-то функции на государственной службе.