Могу ли я продать квадроцикл по праву о наследстве не регистрируя его на себя?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Нет, по закону сначало - вступление в наслелство, далее продажа.

Здравствуйте. Да, можете.

Здравствуйте, можете, на основании свидетельства о праве на наследство.

Квадроцикл является движимым имуществом и собственником вы являетесь с момента выдачи свидетельства на наследство. Продать можете, но в стаком случае покупателю нужно будет предоставить документ подтверждающий, что вы собственник (например копию свидетельства о наследстве).

Получаете свидетельство о праве на наследство и продаете. На себя не нужно регистрировать.