Отказ суда в жалобе на оштрафование за неправильную парковку при вынужденной остановке - исследование возможности подачи апелляции в Мосгорсуд

• г. Москва

Я совершил вынужденную остановку авто на пешеходной разметке на обочине дороги.

Часть машины выступала на разметку, ко мне подошли сотрудники ППС и вызвали ДПС.

Приехав, ДПС оформили протокол на 3000 р. за неправильную парковку, но при этом они знали что моя машина была сломана и не могла, двигаться дальше. После оформления протокала, мою машину прикурили проводами сотрудники ДПС и она завелась и я уехал.

Я обратился в суд, где описал все с вунежденной остановкой и помощи сотрудниками ДПС отремонтировать машину.

Привлек свидетеля жену, которая подтвердила на суде все факты.

Судья отказал в жалобе...

Вопрос:

Есть ли смысл подавать апеляцию в Мосгорсуд?

На какие факты указать в апеляции?

Ответы на вопрос (1):

Авто было на аварийных сигналах? знак аварийной остановки сзади размещен на положенном расстоянии? Тогда о какой вынужденной остановке Вы говорите?

Думаю, в Мосгорсуд смысла нет.