Оспорение отказа суда в жалобе на протокол за неправильную парковку и использование аварийного транспорта

• г. Москва

Я совершил вынужденную остановку авто на пешеходной разметке на обочине дороги.

Включил аварийные огни, триогильник не стал ставить так как сзда машины был выезд со двора.

Часть машины выступала на разметку, ко мне подошли сотрудники ППС и вызвали ДПС.

Приехав, ДПС оформили протокол на 3000 р. за неправильную парковку, но при этом они знали что моя машина была сломана и не могла, двигаться дальше. После оформления протокала, мою машину прикурили проводами сотрудники ДПС и она завелась и я уехал.

Я обратился в суд где описал все с вунежденной остановкой и помощи сотрудниками ДПС отремонтировать машину.

Привлек свидетеля жену, которая подтвердила на суде все факты.

Судья отказал в жалобе...

Вопрос:

Есть ли смысл подавать апеляцию в Мосгорсуд?

На какие факты указать в апеляции?

Ответы на вопрос (1):

Ренат!

А Вы в протоколе свои возражения написали? Если вину признали, то смысла нет.