Проблема с выплатой денег за расторжение договора обслуживания на дороге после покупки автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Взял автокредит, и в течении 14 дней после покупки решил расторгнуть карту помощи на дороге навязанную в автосалоне, с компанией ООО СК "все эвакуаторы" Прошел месяц, деньги так и не поступили на указанные мною реквизиты, заявление подавал онлайн на их сайте, из доказательств есть только номер обращения, звоню им говорят еще на рассмотрении, а в письме указано что в течении 10 дней будет решение, как быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вы можете подавать претензию.

Спросить
Пожаловаться

Подавать исковое заявление в суд о взыскании суммы, штрафа и компенсации мор вреда.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд, если хотите получит деньги обратно.

Спросить
Пожаловаться

По факту - досудебный порядок не возымел должного результата, так что, обращение с иском в суд может ускорить "проверку" с их стороны.

Спросить
Пожаловаться

Такие документы по электронке не отправляют, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, Вам обязаны были вернуть средства в течении 10 дней.

- см. ст. 18 ЗЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить в данной ситуации. Внесли залог за покупку автомобиля в автосалоне. Но потом передумали покупать авто в этом салоне, решили забрать внесенный залог. По договору купли-продажи для возврата внесенных денежных средств необходимо заявление отправить по почте и в течении 10 банковских дней денежные средства будут возвращены. Так и поступили, отправили заказным письмом по указанному адресу. В указанное почтовое отделение письмо пришло, но вот забирать письмо автосалон не спешит. В почтовом отделении говорят, что письма они не доставляют лично в автосалон, а автосалон говорит что у них нет возможности сейчас забрать письмо. Письмо в почтовом отделении находится уже около месяца. Что делать.

При покупке авто в сумму кредита включили 50000 за сервисную карту помощь на дороге ООО АС Эксперт. Как расторгнуть договор? Позвонила по тел. на карте, сказали посылайте почтой заявление и реквизиты карты для возврата. Адрес эл.почты для заявления давать отказались. Боюсь, что выйдет срок для расторжения. Как быть?

22 октября оформили автокредит. В кредит оформили страхование gap. Но дома чудным образом заметили, что нам вписали в кредит карту помощи на дороге от ООО "Все Эвакуаторы" И, якобы, выдали карту банка. От карты и gap страхования мы отказались, вернув денежные средства. Подскажите, пожалуйста, как вернуть денежные средства за карту помощь на дороге, ведь нам ее просто вписали, не спросив согласия (устно конечно). Еще подписали дополнительное соглашение о возврате скидки автосалону.

День добрый. У меня такая проблема. Мной был взят компанией быстроденьги займ в размере 7000. просрочил. Пришло письмо по месту жительства от другой компании что долг вырос перед компанией быстроденьги 23100. оплатил согласно письму на реквизиты указананые в письме. Идет уже второй месяц деньги пришли на счет. А компания говорит что средства не поступили. Тогда куда обьращаться чтобы узнать кому принадлежит счет по которому была произведена оплата в сумме 23100.

При покупки авто навязали карту Техническая помощь на дороге. Как сделать возврат денег и расторгнуть договор с компанией ООО Гарант.

При оформлении автокредита мне были навязаны 2 карты которые я в глаза и не видела. 1. ООО Северо-западная юридическая компания и 2. ИП Басаргина (карта RALF). От карт я могу отказаться, написав заказное письмо по их форме, это укащано на их сайте Возврат производиться в течении 10 дней (сроки указаны у них) и я уложились в них. Письма были ими получены Все сроки уже прошли, фактического адреса у них нет, пойти некуда, по телефону ничего не знают, отвечает только кулл-центр. Им я сразу отправила еще и на электронную почту, фотографии есть всего и доки тоже. Что делать дальше?

Звонила юристам, сказали бесполезно, стала решения суда в удовлетворении отказали, как так то. Ведь я отказалась в течении 10 ти дней. Сайты компаний http://ralfservice.com и http://сзюк. Рф. Спасибо.

15.08.2020 оформили автокредит с ООО "Экспобанк", при получении договора дополнительно нам навязали опционный договор "Автоуверенность" ООО "Автоэкспресс" и карта "Техническая помощь на дороге!" ООО "Все эвакуаторы". При обращении в офис банка в Екатеринбурге выяснилось, что банк о никаких доп. услугах понятия не имеет, хотя в автосалоне нас уверяли, что это условия банка. Также хотим досрочно погасить кредит в банке.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги по этим услугам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершал покупку в магазине расплатился картой, товар не подошл сделали возврат, деньги на карту не поступали в течении месяца, я обратился в сбербанк, написал заявление на возврат, прошло уже 3 месяца, деньги так и не вернули, только шлют смс о том что продлевает рассмотрение моего заявления ещё на 90 дней. Что делать, кому жаловаться, они так и будут тянуть время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение