Незаконное включение услуги помощь на дороге в автокредит - как вернуть деньги и избежать проблем.

• г. Рязань

22 октября оформили автокредит. В кредит оформили страхование gap. Но дома чудным образом заметили, что нам вписали в кредит карту помощи на дороге от ООО "Все Эвакуаторы" И, якобы, выдали карту банка. От карты и gap страхования мы отказались, вернув денежные средства. Подскажите, пожалуйста, как вернуть денежные средства за карту помощь на дороге, ведь нам ее просто вписали, не спросив согласия (устно конечно). Еще подписали дополнительное соглашение о возврате скидки автосалону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.