Банк не отвечает на запросы о кредитных каникулах, но подает иск о взыскании - кто виноват?

• г. Челябинск

Идет суд с банком по взысканию кредита, но в пандемию 2020 года в июне был неоднократно отправлен запрос о каникулах кредитных в связи снижении зароботной платы, в феврале 2021 года пришел судебный иск о взыскании, в суд были предоставлены номера заявок и переписка с банком о заявке на кредитные каникулы, отказа банком небыло не письмено не по переписке, сейчас банк прислал ходотайствие что не было переписки с банком - ВОПРОС, ДОЛЖЕН БАНК ОТПРАВИТЬ КОПИЮ ХОДОТАЙСВИЯ СО СВОИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСВАМИ ОТВЕТЧИКУ ИЛИ НЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен - в силу ст. 56 ГПК РФ.