Должен ли учитель уведомлять директора о создании группы в ватцапе для родителей своих учеников?

• г. Тула

Должен ли учитель уведомлять директора о создании группы в ватцапе, в которую входят родители его учеников? Должен ли он включать в эту группу директора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По созданию группы в соц. сетях и мессенджерах вам никого уведомлять не нужно. Хотите включите в группу директора, не хотите не включайте.