Я поменял паспорт 45 лет, прописан в частном доме, но дом не приватизирован, мне сделают прописку?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, сведения о вашей регистрации имеются у официальных органов. Если ранее были прописаны, то и в новом паспорте отметку сделают.

Если она у вас была в этом доме, то штамп о регистрации обязаны поставить.