Есть участок В СТ, приобретённый в ипотеку. Могут ли отказать в выдаче земли за 3 ребенка?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Закон Архангельской области от 7 октября 2003 г. N 192-24-ОЗ "О порядке предоставления земельных участков отдельным категориям граждан" не содержит положения о том, что наличие земельного участка препятствует получению земельного участка многодетной семье.