Переезд в другой город и сдача экзамена на вождение - что нужно знать?

• г. Самара

Пдд сдала в городе ноаокйбышевск а вождение хочу сдавать а самаре могу ли я забрать документы и сдать там и нужно ли опять пересдавать Пдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете забрать документы из ГИБДД и сдать в другом городе. Только это для вас будет не выгодный вариант. Не все подразделения ГИБДД принимают экзамены. Кроме того могут заставить дополнительно взять часы для дополнительной накатки часов. Лучше сдавайте в своем городе.