Как пройти медосвидетельствование и профессиональный психологический отбор при поступлении в военный центр, если прописан в другом городе?

• г. Екатеринбург

Сын поступил учиться в Москву, общежитие не дали, снимаем квартиру, регистрации нет. На учёт в военный центр Университета встал сразу. НО приписан к военкомату родного города Нижний Тагил, прописка в Нижнем Тагиле, мед. полис в Нижнем Тагиле. Нужно пройти медосвидетельствование и проф псих отбор для поступления в военный центр. Где он должен пройти медкомиссию и профотбор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по месту жительства и регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

По месту жительства.