Много долгов по кредиту (их несколько) в каком случае они имеют право забрать дом в счет долгов. Дом подаренный.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Если дом является не единственным для проживания жилым помещением, то могут наложить арест после решения суда о взыскании. Приходите подскажем как лучше поступить в вашей ситуации на платной консультации.