Переведена на новую должность - сохранятся ли выплаты за коммунальные услуги?

• г. Черкесск

У меня вопрос. Я работала педагогом дополнительного образования в сельской местности. И естественно получала выплаты по коммунальным услугам. Около 3 месяцев назад, в этой же организации меня перевели на должность руководителя подразделения. Имею ли я права на коммунальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю. Что нет, поскольку руководитель - это административный персонал, а н педагогический. Соответственно, зарплата выше, поэтому льготы не будет, скорее всего. Данные вопросы регулируются региональным законодательством, поэтому для верности нужно смотреть ваш региональный закон. Можете обратиться по данному вопросу в соцзащиту по месту жительства или в ГОРОНО.