Имею ли я право на оплату льгот по коммунальным услугам?

• г. Чита

Мое основное место работы в школе - интернате на должности секретаря. По совместительству назначена педагогом дополнительного образования на 0,2 ставки. Имею ли я право на оплату льгот по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы работаете педагогом не по полной ставке, то, скорее всего, льготы по коммунальным услугам Вам не положены.