Имею ли я право на оплату льгот по коммунальным услугам?

• г. Чита

Мое основное место работы в школе - интернате на должности секретаря. По совместительству назначена педагогом дополнительного образования на 0,2 ставки. Имею ли я право на оплату льгот по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы работаете педагогом не по полной ставке, то, скорее всего, льготы по коммунальным услугам Вам не положены.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам, если работаю на 0,5 ставки педагогом дополнительного образования по совместительству?

Я работаю на 0.5 ставки в сельской библиотеке и по совместительству работаю в общеобразовательной школе педагогом дополнительного образования. Имею ли я права получать стимулирующие и на основной работе и по совместительству.

В школе трудоустроена педагогом дополнительного образования. Нужно уволиться с этого места работы и перевестись на внешнее совместительство, так как основное место работы у меня будет в другом месте. Вопрос такой: будет ли отличаться зарплата по внешнему совместительству в этой школе? Когда была трудоустроена здесь основному месту работы при нагрузке 18 часов получала 30000₽ (оклад 9700, остальное премиальные)

Работаю педагогом дополнительного образования в сельской школе (штатный работник районного центра детского творчества) имею ли я право на льготы по коммунальным услугам (твердое топливо)?

Я работаю в центре детского творчества на 1.3 ставки, 1 ставка методиста и 0.3 ставки педагогом дополнительного образования. В настоящее время мне предложили работать педагогом-организатором в школе на ставку 0,5 (внешнее совмещение). но директор запрещает совмещение и говорит что нагрузка 1,8 много для педагогов. Я имею право работать на ставку 1.8?

Работник работает в школе-интернате рабочим по обслуживанию и ремонту зданий, а также по совместительству на 0, 25 ставки педагогом дополнительного образования с сентября месяца. В марте с него сняли 0,25 ставки педагога дополнительного образования. Он остался работать по основному месту работы. Обязана ли администрация выплатить компенсацию при снятии 0.25 ставки за отпуск как педагогу дополнительного образования?

Спасибо.

Работала в школе-интернате на ставку заведующей библиотекой и полставки педагог дополнительного образования по внутреннему совместительству. Среднюю насчитали только по основной должности. Правильно это,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня пригласили работать по совместительству педагогом в сельской местности, основное место работы - работа в редакции местной газеты. Нагрузка в школе - ставка (18 часов). Полагается ли мне льготы ЖКХ, которые предусмотрены для работников образования в сельской местности?

Работаю в сельской школе-интернате документоведом, а по внутреннему совместительству на 0,5 ставки старшей вожатой (педагогическая должность). Имею ли я как страший вожатый право на льготу по оплате жилья и коммунальных услуг, как все педработники нашей школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение