Как написать рапорт на перед внутри части между подразделениями.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для составления рапорта, можете обратиться к юристам в личные сообщения.

Добрый день. Рапорт пишется на имя командира части, который он должен согласовать. Также рапорт должен согласовать и ваш непосредственный руководитель подразделения. Так это вопрос должен быть адресован в адрес кадров, так как могут быть и другие нюансы перевода.

Рапорт пишется в свободной форме, уточните образец в строевой части.