Безответственный автосервис - забрали машину и пропали
50₽ VIP

• г. Нижний Тагил

Здравтвуйте! У меня такая проблема: более недели назад обратилась в автосервис с проблемой ремонта коробки. Они благополучно забрали машину, (взяли предоплату на запчасти 10000), сказали, что через два дня я смогу ее забрать. Но,как оказалось, ни через два дня, ни через 5 я ее не увидела. На звонки отвечать отказывались. Вчера я приехала туда, мне сказали, что мастера нет и сегодня он не приедет, так как не хочет. Я тогда попросила предоставить мне чеки на купленные ими запчасти, чего они не сделали. В итоге оказалось, что машина почти готова, но ее забрать нельзя по причине отсутствия масла в коробке (хотя оно должно было быть куплено давно). я уехала при том условии, что машину сделают сегодня к 11 утра. Но к 11 утра ни машины, ничего. Двери в сервис закрыты. На телефон никто не отвечает. Как мне с ними поступить? (и еще: договора на ремонт не заключали, и чеки о предоплате они не предоставляют)

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что вы договор не заключали, и на ваши звонки не отвечают - есть риск остаться без авто - направьте заяление в полицию о том, что имущество Вам не возвращают, заяление Роспотребнадзор, налоговую, претензию в Сервис.