По соцконтракту отказали потому что есть долги у судебных приставов это правильно?

• г. Белгород

По соцконтракту отказали потому что есть долги у судебных приставов это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Такая причина отказа ст. 9 Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О государственной социальной помощи" не предусмотрена.