Как защитить дверь от навязчивых посетителей - рассказываем про антивандальное оборудование и установку

• г. Москва

Ко мне постоянно бомбят в дверь. Дверь железная. Как сделать чтобы того кто бомбит или сильно стучит ударило током например или отбросило от двери? Есть ли такое типа антивандальное оборудование и установка на входную железную дверь?

Ответы на вопрос (1):

Это противозаконо. Обратитесь в орган полиции и к старшему по дому для начала. Далее в суд.