Могу ли я вернуть товар купленный под заказ, выбранный по каталогу.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть товар купленный под заказ, выбранный по каталогу. Встраиваемые светильники. Куплен в салоне по продаже светильников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А по какой причине Вы хотите вернуть товар? В том случае, если светильники имеют какой-либо недостаток, то Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и потребовать вернуть денежные средства, если же светильники надлежащего качества, но не подходят Вам (н.п. по размеру, или цвету), то Вы вправе обменять их, и то, только в том случае, если они не были в употреблении, и сохранен товарный вид светильников. Если же аналогичный товар отсутствует у продавца, то можно ставить вопрос о возврате денежных средств.