Как сдать экзамен на водительское удостоверение категории С и разобраться с нарушениями в ГИБДД

• г. Брянск

Меняю иностранное водительское на российское, категория С. Сдал теорию 26.12.2020, сказали в ГИБДД искать автошколу с машиной категории С и сдавать с их группой. Пришел 30.12.2020 без подготовки, не сдал. Нашел другую автошколу, подготовился, 12 февраля сдал площадку, город не сдал. Следующий город 24 марта не сдал. Был экзамен на 4 мая, пришел в ГИБДД, но в этот раз инспектор не взял мои документы, ссылаясь на большую группу автошколы, следующий экзамен на 15 июня. Как попасть на экзамен, законна ли ссылка инспектора на большую группу и допустимы ли такие сроки пересдачи. На что сослаться, если есть нарушения со стороны гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте спокойно, пока разрешают! Не о том немного думаете...