Правомерно ли решение судьи по делу о ДТП с подсудимым на условном сроке?

• г. Екатеринбург

Объясните пожалуста правомерно ли действует судья в отношении подсудимогу с условным сроком сбил человека статья 264 часть 2 в трезвом состоянии сбил и скрылся с места ДТП, допустил нарушение ему добовали, И ПОСТАВИЛИ УСЛОВИЕ ВЫПЛОТЬ 325 тысяч морального, и физического вреда в срок 3 месяцев до 30.08.2021 года при заработной плате 15 тысяч рублей в месяц и имея на иждевении 3 не совершено летних детей правомерноли решение судьи.

Ответы на вопрос (2):

Правомерность решения судьи, проверяет апелляционная инстанция суда. А вы правомерно сбили пешехода, и скрылись с места ДТП, а теперь детьми прикрываетесь, а если бы ваших детей сбили и не спасли, а оставили на дороге погибать? Плохой судья, вас нужно было отправить в места лишения свободы.

С учетом характера и степени противоправных деяний, которые вы описали, решение является законным. Мое мнение, что назначено максимально минимальное наказание, с учетом обстоятельств дела.