Как добиться исполнения требований по алиментам после получения постановления от пристава?

• г. Екатеринбург

На алименты все документы отправила приставу, пришёл ответ постановление о возбуждении исполнительного производства. Где указано что требование по исполнительному документу подлежит немедленому исполнению - в течении суток с момента получения должником копии настоящего постановления. Всё это было год назад. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Анна, так в алименты то получаете, уточните.

Если пристав не исполняет решение суда, жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте.

Так, приставы то работают? Вы алименты получаете? Когда постановление получили?