Как разделить наследство, если один из наследников скрыл машину?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с сестрой приняли наследство, состоящее из авто, денег, и гаража, от отца, его супруга которая так же является его наследницей машину снами делить не хочет, спрятала и все. На контакт не выходит, ее сын угрожает что распилит машину и продаст по запчастям и мы не чего не получим, подскажите как быть, можно ли что то сделать без судебной волокиты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправьте досудебную претензию наследнице, в самой претензии распишите, все возможные негативные правовые последствия для нее, если она не отдаст Ваше имущество.

Здравствуйте,

Без судов-то вряд ли у Вас что получится, только если к совести ее взывать...