Куда исчез инвестиционный вклад покойного супруга и как его найти

• г. Москва

У покойного супруга был инвестиционный вклад в банке, он куда то делся обращалась в банк за разъяснениями но там сказали что они только посредники,.. на запрос натариуса не ответили, я предпологаю что их сняла дочь от первого брака он на нее написал доверенность, у меня вопрос как узнать куда делись инвестиции? И могла ли она (дочь) их снять вклад был на три года.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, так вы спросите у самой дочери или в крайнем случае в Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка, истребованы все данные и потом вы можете ознакомиться с материалами со всеми.