Отмена заказа через мобильное приложение - возврат денежных средств и сроки

• г. Пермь

Прибрел товар через мобильное приложение, доставка сорвалась заказ отменил лично, в какое установленное время должны вертунья денежные средства? Оплатил картой товар.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть средства должны в течении 10 дней с момента отмены заказа.

- см. ст. 22 ЗЗПП.