Я с ребенком сбежала от гражданского мужа. На алименты не подавала. Как доказать, что мы - малообеспеченных семья?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Кира, вам ничего не нужно доказывать. Обращайтесь за алиментами в суд.

Для начала установите отцовство обратившись в суд.

Если суммарно Ваш доход+алименты не дотягивают до прожиточного минимума - то в в службе соц защиты скажут какие документы Вам надо подать для признания Вас малоимущими. В каждом регионе свой список.