Возможности получения материальной поддержки по госпрограмме Социальная поддержка населения для жителей сельской местности, зарегистрированных как самозанятые и имеющих личное подсобное хозяйство.

• г. Воронеж

Могу ли я получить материальную поддержку согласно госпрограммы "Социальная поддержка населения" приложение №8.6 постановления правительства №296 на развитие личного подсобного хозяйства мне 56 лет проживаю в сельской местности не работаю по найму зарегистрирован в налоговой как самозанятый плачу налог на профессиональный доход ребенок 12 лет жена работает 0.5 ставки з.п.10000 руб\мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в соц. Защиту вашего населённого пункта, ам все подробно расскажут.