Отарвало трубу от батареи после крана - кто несет ответственность - жильцы или управляющая компания?

• г. Тула

В объявлении написано что опресовка будет проводиться с 28 мая сделали сегодня 31 мая отарвало трубу от батареи после крана но краны не работают кто виноват я или управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Нужна экспертиза, а так вина лежит на УК, они должны все возместить, но скорее всего откажут, тогда через суд.