Проблема при оформлении загранпаспорта - как указать все смены фамилий при отсутствии свидетельства о браке?

• г. Москва

В 2013 вышла замуж и взяла фамилию мужа. В 2014 развелась. В 2020 вышла замуж повторно и снова взяла фамилию мужа. При оформлении загран паспорта просят указать все разы смены фамилий. Основанием смены является свидетельство о заключении брака. Но первое у меня забрали в ЗАГСе и выдали свидетельство о расторжении. Что тогда указывать и как?

Ответы на вопрос (2):

Что требуют, то и указывайте... В св-ве о расторжении вся информация имеется... разве не так? Чего не хватает?

Из вашего вопроса следует что вас просят указать все фамилии которые у вас были без указания сроков. Если небходимо со сроками указать можно указать примерно если нет информации точной.