Как поступить, если не хочется идти на военные сборы, несмотря на освобождение?

• г. Стародуб

У нас начались военные сборы (10 класс). Я принес справку по освобожению от этих сборов, но мне все равно принуждают на них ходить. Что делать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Не ходить. Есть уважительная причина с документальным подтверждением.