Могу ли я поступить в институт МВД после окончания юридического колледжа?

• г. Сибай

Могу ли я поступить в институт МВД после окончания юридического колледжа?

Ответы на вопрос (5):

После окончания колледжа поступайте в институт.

Если я закончу институт юридический, я смогу пойти работать в МВД?

Здравствуйте, Рита!

Да, конечно, если вы закончите юр.фак., вы сможете поступить на службу в МВД.

Всех благ вам!

Добавлю к ответу коллеги, если еще и медицинскую комиссию пройдете.

Здравствуйте. Только туда вы и сможете пойти работать, по крайней мере - сначала. Далее, после 3-х лет службы следователем или дознавателем, будет открыта дорога в адвокатуру.