Будет ли проще поступить в институт МВД после окончания юридического колледжа или после 11 класса?

• г. Смоленск

Будет ли проще поступить в институт МВД после окончания юридического колледжа или после 11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Поступить проще, при наличии высшего юридического образования, отличного здоровья, прохождения срочной службы в армии, не иметь судимых родственников, и самому не иметь судимости, и не привлекаться.