Как отказаться от практики для несовершеннолетнего сына, назначенной в другом городе?

• г. Симферополь

Несовершеннолетнего сына направояют на практику от колоеджа в другой горол, возможно ли отказаться и потребовать прозождения практики дома?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор с колледжем.

С уважением.

Здравствуйте!

Конечно можете, Ваш ребенок несовершеннолетний Вы выступаете как законный представитель, Вам следует обратиться к ректору Вуза и написать заявление о прохождении практики по месту жительства или нахождения.