Анализ постановления о отмене мер по обращению взыскания на доходы должника в рамках исполнительного производства.

• г. Челябинск

Я помогите разобраться что это такое? Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства № 6958/19/74036-ИП от 07.05.2019

Ответы на вопрос (3):

Снят арест по всей видимости.

ВАсилий, ну тои значит, что пристав вынес постановление, что отменяет все ранее вынесенные меры по обращаению взыскания на доходы.

Вы то кто по делу? Должник или Взыскатель?

Это Судебный приказ от 11.12.2018 № 2-3522/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 73004.71 руб. в пользу ООО "АБК"

По базе приставов нет прекращения этого производства ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.