Раскрыта незаконная секта, занимающаяся Богопоклонением Дриадскому Бэлтейну и лженаучной пропагандой

• г. Санкт-Петербург

Помогите, я столкнулся с сектой, которая незаконным промыслом занимается Богопоклонению Дриадскому Бэлтейну.

Внушение попавших под ее влиняние учеников, и укрывание налогов.

Преподование в форме вебинаров, без лицензии и отстувие ее в гос. реестре преподователей.

Укрывание места проведания под посещение семинаров.

А также в распространии книг лженаучного эзотерического пропагандического, экстремиского характера.

Зовут ее Мария Китаева опозицонирет себя автором секты в посвящение Бога Бэлтейну, иницитор промывания мозгов эзотерического характера маскируя под рейки Дриад, которая не зарестрирована нигде как официально по документам.

Прошу уголовного дела, с запретом на преподавательскую деятельность.

Ответы на вопрос (4):

Алексей, в не по адресу. Юристы сайта уголовные дела не возбуждают. Обратитесь в прокуратуру.

В полицию надо обращаться. Прокуратура тоже уголовные дела не возбуждает.

Алексей Валерьевич, просить о уголовном деле - процесс не благодарный. Необходимо действовать. Составьте заявление, с изложением объективных (не сумбурных), конкретных фактов. Лучше обратиться за составлением заявления к специалистам. Подайте это заявление в полицию, которая рассмотрит и примет процессуальное решение. Если будет отказ, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Для возбуждения уголовного дела, необходимо наличие состава и события преступления, его признаков. Поэтому, подумайте, что в действиях секты носить признаки преступления.

Делайте выводы.

Секту сложно поймать за руку. Я и собираюсь подать жалобу в прокуратуру.