Срок действия результатов ЕГЭ.

• г. Екатеринбург

У ребенка на егэ в паспорте был листок с банковскими реквизитами. Это основание аннулировать результат егэ?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая изложенное обстоятельство, можно сделать вывод о том что: оснований для аннулирования результатов егэ нет.

Спросить
Пожаловаться

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Могу ли я аннулировать отцовство и актовую запись в ЗАГС, если у моего гражданского мужа (настоящий отец ребенка) в паспорте РФ не стоит подпись начальника УФМС, который выдавал паспорт, и при этом гражданский муж при получении паспорта расписался в паспорте синими чернилами. Будет ли его паспорт считаться недействителен и на основании этого обратиться в суд об аннулировании отцовства?

5 летний ребёнок вырвал половину листов из паспорта, с листом постоянной прописки, вырванные листы не сохранились, разрисовал паспорт, нашёл копию паспорта с постоянной пропиской.

Какие ещё нужно документы, Ф-9 или ещё какие, чтобы поставить штамп в паспорте, при замене паспорта?

Моего сына задержали за административное нарушение.

Он провел несколько часов в милиции, где им был подписан акт о правонарушении. На руки ему выдали листок с банковскими реквизитами куда он должен оплатить штраф. Рукой на этом листке написана сумма штрафа которую он должен заплатить 500 рублей. Нужно ли дождаться официального уведомления о взыскании штрафа?

С уважением Светлана.

Возможно ли купить квартиру с использованием материнского капитала, без займа, с банковскими реквизитами продавца не дожидаясь 3 лет ребенку?

НА САЙТЕ СУДА НАПИСАНО: Результат события-Оставлено без рассмотрения.

Основание для выбранного результата события-Прочие основания.

Как это понять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого срока компания обязана вернуть остаток денежных средств, если олпта была путём безналичного перечисления и было написано письмо на возврат с банковскими реквизитами?

Покупаем квартиру в Мортоне по переуступке прав от юр. лица. Из всех документов был предоставлен договор по переуступке прав с суммой оплаты и банковскими реквизитами юр. лица.

Это нормально? Заранее спасибо.

Есть туристическая фирма, хотим расшириться на рынке продаж и открывает агенство недвижимости. Можем ли мы первое время пользоваться реквизитами тур фирмы: печатью и банковскими реквизитами. И если да, то как это нужно указывать в документации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение