Проблемы с застройкой участка в зоне затопления в селе Залиман

• г. Воронеж

Купила участок ижс в 2019, начала строительство, а через полгода участок попал в зону затопляемых территорий. Разрешение на строительство закончилось в 2018 году. К дому официально подключено электричество и водопровод. Не могу ввести дом в эксплуатацию, и, соответственно, подключить газ. Воронежская облась, Богучарский район, с.Залиман, ул.Луговая дом 17.

Ответы на вопрос (1):

Вам в суд либо оспаривать отказ в выдаче разрешения в эксплуатацию либо признавать право собственности на дом.