Как можно узнать, был ли ранее судим человек.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Бийск
Смотря для чего вам это нужно попросите у человека справку о наличии судимости, а по другому никак это не публичная информация.
Спросить01.06.2021, 12:10,
г. Москва
Здравствуйте!
Самостоятельно официально это узнать нельзя, так как такие сведения относятся к персональным данным - их могут запрашивать только госорганы, суды и, в некоторых случаях, работодатель.