Формула здоровья и красоты получит компенсацию по уголовному делу?

• г. Саратов

О выплате компенсации по возбужденному уголовному делу в отношении арестованного предприятия "Формула здоровья и красоты" Это соответствует действительности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Скорее всего Вас ввели в заблуждение мошенники. Будьте аккуратнее!

Это мошенники, так что будьте внимательны. Схема довольно старая, но некоторые еще попадают. Вот и вы чуть не попали. Хорошо, что вовремя спросили.