Выложили видео со мной, где во время платье поднялось и всё видно, автор отказывается удалять, я свое согласие не давала.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня, пишите заявление в прокуратуру, потому что именно прокурор должен возбудить преследование по статье 5.61 КоАП РФ.

Екатерина, обратитесь с жалобой

к администрации сайта, а так же с заявлением в полицию. Если считаете необходимым взыскать с "оператора" компенсацию морального вреда с иском к нему в суд.